Günther UECKER
(Wendorf 1930 geb.) Plakat "Galerie St. Gallen" unten rechts signiert und datiert: Uecker (19)91, Farblithografie, ca. 78 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2012 - 15:00
EUR 180.-
Günther UECKER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |